Астросфера

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ПОСЕТИТЕЛИ! СООБЩАЕМ ВАМ О ПЕРЕЕЗДЕ "АСТРОСФЕРЫ" НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА^ http://astrosphera.ru . Также мы рады сообщить, что открыт новый сайт по изучению ГША Uranian.rU, по адресу http://uranian.ru . Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астросфера » Натальная астрология » Ах, Ксения ...


Ах, Ксения ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:bye:

5 ноября 1981 года в Петербурге в 15 часов 40 минут родилась Ксения Собчак.

Завтра ей 26.

Вот что увидели в её гороскопе астрологи индийского направления:

http://jyotish.rusorg.com/beauty-3.html

Ну а что в "классике"?   :wink3:

2

Только этот Астрологический прогноз явно заказная статья в желтой прессе, во всяком случае использованы классические приемы:
[quote]Потенциально Ксения очень проницательна, вплоть до пророческих снов и видений. Ей будут открыты, особенно после 2012г., глубокие тайны мироздания.[/quote]
[quote]Её удел – выступать в роли вождя и пророка, и, в роли проводника, изливать на человечество новые, нетривиальные идеи и учения.[/quote]
Если говорить о прогнозе на будущее, то он потрясает своей детализацией до часов и минут :) и носит преимущественно рекомендательный характер, например, когда более удобно проводить вечеринку, пикник, встречу и т.п.

[quote]Вечер 3 сентября (после 18 часов) и 4 (до 17 часов) более всего подходит для созерцания красоты или природы, для достижения творческих целей. Если побыть в месте, где нет городской суеты, в голову может прийти ценная мысль или идея.

   7 сентября с 16 часов и до 16:30 8-го удачное время для отдыха и пикников, совместных с друзьями поездок за город, для пребывания в своей компании. Главное  - следуйте своим планам, будьте последовательны. Ваш успех у Вас в руках.[/quote]
или

[quote]28 ( с 9 часов утра) – удачный день для поездок и путешествий, лучше не сидеть в помещении. Можно назначать важные встречи в необычных или неформальных местах.[/quote]
Да, собственно, весь прогноз в таком же стиле, до боли напоминая вырезки из газет с рекомендациями по знакам Зодиака :)

[b]lunaris[/b]
[quote]5 ноября 1981 года в Петербурге в 15 часов 40 минут родилась Ксения Собчак.[/quote]
Интересно, что с первых строк, автор анализирует положение в знаке Солнца и Asc, но не Луны:
[quote]В системе индийской астрологии Ксения родилась 5 ноября в час восхождения созвездия Водолея с Солнцем в Весах.[/quote]
Видимо его смутило положение Луны в Козероге, и несмотря на первоочередную важность положения Луны в индийской астрологии, ее знак пропущен.... зато далее есть трактовка Луны в Накшатре. Больше в карте, похоже ничего не учитывалось (только эти три точки :) ), хотя, может быть излишне популярный стиль и не предполагал большего.

В западном стиле, интересно, что восходят Рыбы, т.е. она может ввести в заблуждение, построить иллюзию, тем более что МеркурийS7 (сигнификатор публики) [b]60[/b] Нептун, и Нептун [b]60[/b] Луна (эффект аналогично Меркурию), т.е. она мягко и непринужденно может проводить заранее запланированное шоу, которое многим будет по душе :) , Меркурий в соединении с ЮпитеромS1, это показатель всестороннего, развитого интереса, и благоприятный показатель для поездок.

В карте на указанные данные Марс (управитель 8-го в СД Плацидуса) строго на Dsc, когда какая-то планета строго на углу карты это всегда подозрительно, так как возможно у нас не чистое время, а кем-то подогнанное. Я не думаю что у Ксении столь агрессивная и напряженная/несдержанная/опасная публика как на то указывает Марс, но все может быть... (ее передачи я видел мельком да и то, только в гостях :) )

[color=blue]...............................[/color]
С уважением,
Юрий.

3

По-моему, Ксюша как раз довольно жёсткая девица. Я бы сказала, что Марс на DSC и Луна в Козероге - это про неё!  :P Хотя карту я ещё не смотрела.
А то что Меркурий в аспекте к Нептуну - так привирает девушка наверняка...

4

[b]Наталия[/b]
[quote]А то что Меркурий в аспекте к Нептуну - так привирает девушка наверняка...[/quote]
Того и гляди еще и в политику пойдет... к стати, нет ничего странного в том, что шоумены, актеры, в последнее время неплохо реализуют себя в парламенте, политике, это тот же спектакль, только в костюмах :))
У нас даже какая-то партия образовалась от Верки Сердючки, хотя опять же.... у нас есть и партия под названием "Кучма", про которую известно, что реальный Кучма к этому не имеет никакого отношения (со слов самого Кучмы, бывшего президента Украины) :)

5

Привет Юр!

[quote=Yura Garaga]к стати, нет ничего странного в том, что шоумены, актеры, в последнее время неплохо реализуют себя в парламенте, политике, это тот же спектакль, только в костюмах )[/quote]
Интересный факт. С т.з гамбургских астрологов, такое понятие как дипломатия и люди, имеющие к ней отношение - всё это идёт под эгидой сочетания Нептуна и Кроноса. И тут же здесь даются и такие трактовки этой планетарной картины, как "Мастер обмана. Большой обман". Так что ты недалёк от истины :)

6

Терпеть не могу Ксению Собчак. Но карта интересная.
Будет время  чего-нибудь скажу :)

7

[quote=langusta]Терпеть не могу Ксению Собчак. Но карта интересная.[/quote]
Аналогично! А карта действительно интересная. Луна-то в Водолее!
Зато в Козероге Венера в 10- м и  Нептун на МС. Профессия - этакая туманная переливающаяся гламурная открытка!  :queen: При том, что Венера экзальтирует на AS - внешность и имидж служат основой карьеры.   Юпитер - управитель и AS и МС - в соединении с Мерком (управителем остальных углов) и Плутоном - говорильня, умение убеждать, большая зависимость меня и моей карьеры от родителей и партнёров. В секстиле к Нептуну в 10-м - скандальная журналистика, слухи, сплетни, которые (при том, что Юпитер упр. и 1-м и 9-м), она, возможно, сама о себе и создает. На DSC жесткий девий Марс, управляющий 8-м домом:  может эпатировать публику резкими выходками. С этим и в политику запросто, там такое тоже сойдёт.   
Что поразительно - вся карта (ну вся!) прочно завязана на 7 дом. Она сама себя и ощущает-то, похоже, только по реациям других людей, и, видимо, просто зачахнет, если её перестанут обсуждать.  :g_haha:

8

Прежде всего - согласна с Юрой в том что статья заказная.  И - очень смешная.
[quote]Рассматривая гороскоп во всех подробностях, легко заметить, что Ксения по натуре – первопроходец, зафиксированный на высоких идеалах и целях.[/quote]
[quote]Её удел – выступать в роли вождя и пророка, и, в роли проводника, изливать на человечество новые, нетривиальные идеи и учения.[/quote]
Учитывая что речь идет о гламурной диве, подобные высказывания способны вызвать гомерический хохот :grin: Безусловно все мы в курсе сколь неоценим вклад Ксении в телепроект "Дом 2", который стал привычным но от этого не менее заметным явлением культурной жизни России. Все мы ценим что она убивает годы своей красивой молодой жизни на то, чтобы показывать нам себя во всех ракурсах)))
Высокие идеалы и цели демонстрируются весьма наглядно... как только Ксения пробьется в вожди и пророки, гламур у нас станет государственной идеологией :grin:

Если прекратить злословить и пройтиЦа по карте...

Все планеты в верхней полусфере - достаточно нормально для публичной фигуры. Вообще в карте много указаний на публичность, множественные контакты натива. Наталия уже говорила про соед. Юпи/Меркурий и акцентированный седьмой дом. Кроме этого можно упомянуть выделенный в карте воздух, Весы как знак синтеза и то, что первый аспект Луны тригон к Меркурию.
Есть указания на известность, на то что о ней будут много говорить. В большинстве систем домов Юпитер управляет не только 1м и 10м домами, но и домом 9м. А последний среди множества значений имеет и такое как "слухи, сплетни, распространение информации, СМИ" То, что карьера Ксении и ее самопроявление завязано именно на эти вещи, думаю, всем очевидно :)
Интересно, что и в тех системах домов где Юпитер не является управителем 9го дома на тоже самое указывает плотное соединение Юпи и Плутона (как управителя 9го дома)

Остальное интересное оставлю на потом)))

9

[quote=langusta]Её удел – выступать в роли вождя и пророка, и, в роли проводника, изливать на человечество новые, нетривиальные идеи и учения.[/quote]
Как превратить миллиардера в миллионера – об этом Ксения Собчак и Оксана Робски знают все. Для девушек, желающих правильно выйти замуж, эта книга станет отличным практическим пособием. Впервые истинные рублевские эксперты делятся секретными сведениями о том, где водятся олигархи и как правильно вести на них охоту.

http://lib.aldebaran.ru/author/robski_o … ego_sorta/

10

Только прежде чем читать первый том нужно дождаться выхода второго тома, который, надо полагать, не за горами :) ...потому как еще более жизненно важны советы как жить, находиться рядом с олигархом (выйти пол беды), а жить-то с ним как ??! Или если женщина передумает и захочет уйти (или уход был запланирован с самого начала, чтобы получить часть имущества на разводе, это очень вероятно, так как цель данного замужетсва была нацелена именно на это) нужны строгие рекомендации самых профессиональных психологов, т.е. Ксении и е подруги :) , чтобы не было в конце как с женой Сталина...
Олигархи то и не столько в колмпьютерные игры играть любят, сколько в живых, настоящих людей ))

Вообще эти рекомендации напоминают известный анекдот. Этот анекдот я услышал в кинотеатре от соседа лет 15 назад, но почему-то сейчас вспомнил... "Один мужчина выписал себе журнал "Йога", в журнале в конце была статья с  примером упражнения как стать настоящим, выносливым йогом.... "[i]для этого возмите разрывную гранату, зажмите ее между ног и выдерните чеку.... продолжение в следующем номере[/i]"". :)

11

[b]Вот ещё обсуждения по карте К. Собчак, но уже на форуме Ведической астрологии.

http://www.vedic-astrology.ru/forum/ind … wtopic=209[/b]

12

Привет всем [img]http://smilies.sofrayt.com/fsc/gentleman.gif[/img] Я изучаю и использую индийская астрология вместе с гамбурской школе. Не знаю много об этой красавице. Но решила посмотреть на хороскоп. В индийской астрологии эсть всегда одна планета, которая являеться владетел души и указываеть на внутренний мотив индивида - атмакарака. У Ксения атмакарака раху. Это говорить, что она или вполне духовный индивид или преступник (жестокий чоловек). Думаю что она несомнено не духовный индивид, как написал и Перегрин.

[quote=peregrin]И тут же здесь даются и такие трактовки этой планетарной картины, как "Мастер обмана. Большой обман".[/quote]
Да ещё луна вместе с кету в 12 дом в козерог. Это говорить о том, что луна затемнена, очень трудно выражение, но 12 дом, дом мокша - освобождение. А управитель лагна находиться в 8 дом, а от арудха лагна в 6 дом. Марс - планета в маракастхана и управляет 3 и 10 дом. Думаю что после 2008/09 г. жизнь этой красавице измениться серьёзно. По калачакра начинаеться новая главная даса, а и транзитный юпитер находиться ±30° от натальная луна. Это всегда указываеть на серьёзные изменения в жизни.

Отредактировано galy (2008-01-15 15:26:22)


Вы здесь » Астросфера » Натальная астрология » Ах, Ксения ...