Астросфера

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА И ПОСЕТИТЕЛИ! СООБЩАЕМ ВАМ О ПЕРЕЕЗДЕ "АСТРОСФЕРЫ" НОВЫЙ АДРЕС ФОРУМА^ http://astrosphera.ru . Также мы рады сообщить, что открыт новый сайт по изучению ГША Uranian.rU, по адресу http://uranian.ru . Администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Астросфера » Психология » Форумы


Форумы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, девчонки! У меня вопрос такой. Кому какой псих. форум нравится? Я че-то пристроиться не могу в этом смысле. Насколько комфотрно себя чувствую на астрофорумах, настолько "левыми" кажутся психсссськие. Поделитесь плиз впечатлениями кто где бывает.
А если кто психиатра нормального встретит, тот вообще - низкий поклон от меня!

2

[quote=Радуга]А если кто психиатра нормального встретит, тот вообще - низкий поклон от меня![/quote]
Как говорит одна моя приятельница, психические болезни заразны. :) Это я про психиатров, ежели чего.
Если серьезно, близко особо не сталкивалась. Зато припомнилось -- знакомая, будучи вроде удачно замужем за сыном одной психиатрши, сделала аборт (и впоследствии рассталась с мужем). Причина -- прогрессирующая шизофрения у его мамы, этой самой психиатрши.

По форумам брожу иногда. Но что-то почти не нахожу созвучия себе, даже на почитать редко-редко тянет.

3

[quote=Regyna]Но что-то почти не нахожу созвучия себе, даже на почитать редко-редко тянет.[/quote]
Вот-вот, "и ia того же мнения" (с). Невольно закрадывается мысль, что астрологи хармоничнее психологов.
[quote=Regyna]Как говорит одна моя приятельница, психические болезни заразны.  Это я про психиатров, ежели чего[/quote]
Ниче, мне уже поздно об этом думать. Зараза к заразе не липнет.
[quote=Regyna]Если серьезно, близко особо не сталкивалась[/quote]
Я тоже, если серьезно. Просто никак не могу вплотную заняться своим исследованием по шизофрении (данных нормальных нет). <ыла знакомая психиатр в Оренбурской области, но область больше пьет, нежели с ума сходит, поэтому присылала данные по алкоголикам, по шизофреникам мало было. И те пропали.


Вы здесь » Астросфера » Психология » Форумы